Datum
Beginn
Ort
Gemeinde, Gremium
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat Januar 2017
09.01.2017
18:00
im Wirtshaus "Zum Bernsteinhof", Bernsteinweg 10 im OT Friedersdorf
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Friedersdorf
Teilnehmer
Tagesordnung
11.01.2017
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im Ortsteil Pouch
Gemeinde Muldestausee, Haupt- und Finanzausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
12.01.2017
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im OT Pouch
Gemeinde Muldestausee, Bau- und Vergabeausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
18.01.2017
19:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Gemeinderat
Teilnehmer
Tagesordnung
24.01.2017
19:00
im FFw-Gebäude Schmerz
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Schmerz
Teilnehmer
Tagesordnung
30.01.2017
19:00
im Gemeindeamt, Dorfplatz 16 im OT Mühlbeck
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Mühlbeck
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat Februar 2017
01.02.2017
19:00
im Dorfgemeinschaftshaus, Straße der RTS 4 d im OT Gossa
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Gossa
Teilnehmer
Tagesordnung
02.02.2017
19:00
in der Gutsscheune, Dübener Landstraße 22, im OT Schwemsal
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Schwemsal
Teilnehmer
Tagesordnung
06.02.2017
19:00
im Mehrzweckgebäude im OT Plodda
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Plodda
Teilnehmer
Tagesordnung
08.02.2017
18:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Bau- und Vergabeausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
08.02.2017
19:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Gemeinderat
Teilnehmer
Tagesordnung
13.02.2017
18:30
im Gartenzimmer des Herrenhauses, Am alten Kloster 1 im OT Muldenstein
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Muldenstein
Teilnehmer
Tagesordnung
16.02.2017
19:30
in der Gaststätte "Am Bahnhof" im OT Burgkemnitz
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Burgkemnitz
Teilnehmer
Tagesordnung
20.02.2017
19:00
im Gemeindeamt Krina, Zum Eisenhammer 12 im OT Krina
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Krina
Teilnehmer
Tagesordnung
23.02.2017
18:30
im Gartenzimmer des Herrenhauses, Am alten Kloster im OT Muldenstein
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Muldenstein
Teilnehmer
Tagesordnung
27.02.2017
19:00
im Dorfgemeinschaftshaus "Speicher", Gutshof 2 im OT Rösa
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Rösa
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat März 2017
01.03.2017
19:00
im Gasthaus "Zur Quelle"
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Pouch
Teilnehmer
Tagesordnung
01.03.2017
19:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Gröbern
Teilnehmer
Tagesordnung
07.03.2017
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im Ortsteil Pouch
Gemeinde Muldestausee, Haupt- und Finanzausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
09.03.2017
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im OT Pouch
Gemeinde Muldestausee, Bau- und Vergabeausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
21.03.2017
19:00
im Gemeindeamt, Dorfplatz 16 im OT Mühlbeck
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Mühlbeck
Teilnehmer
Tagesordnung
22.03.2017
19:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Gemeinderat
Teilnehmer
Tagesordnung
28.03.2017
19:00
im Hotel zur Schiffmühle, Schiffmühlenweg 21a
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Pouch
Teilnehmer
Tagesordnung
29.03.2017
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im Ortsteil Pouch
Gemeinde Muldestausee, Haupt- und Finanzausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
30.03.2017
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im OT Pouch
Gemeinde Muldestausee, Bau- und Vergabeausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung