Datum
Beginn
Ort
Gemeinde, Gremium
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat Februar 2018
13.02.2018
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im Ortsteil Pouch
Gemeinde Muldestausee, Haupt- und Finanzausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
15.02.2018
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im OT Pouch
Gemeinde Muldestausee, Bau- und Vergabeausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
16.02.2018
18:00
im Gartenzimmer des Herrenhauses, Am alten Kloster 1 im OT Muldenstein
Gemeinde Muldestausee, Jugendgemeinderat
Teilnehmer
Tagesordnung
19.02.2018
18:00
im Bürgerhaus, Lindenplatz 10 im Ortsteil Friedersdorf
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Friedersdorf
Teilnehmer
Tagesordnung
21.02.2018
18:00
im Besprechungsraum der Gemeindeverwaltung Muldestausee, Neuwerk 3 im Ortsteil Pouch
Gemeinde Muldestausee, Haupt- und Finanzausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
27.02.2018
19:00
in der Landgaststätte Schlaitz
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Schlaitz
Teilnehmer
Tagesordnung
28.02.2018
19:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Gemeinderat
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat März 2018
01.03.2018
19:30
in der Gaststätte "Am Bahnhof" im OT Burgkemnitz
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Burgkemnitz

01.03.2018
19:30
Gaststätte "Am Bahnhof", im OT Burgkemnitz
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Burgkemnitz
Teilnehmer
Tagesordnung
07.03.2018
19:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Gemeinderat

19.03.2018
18:30
im Gartenzimmer des Herrenhauses, Am alten Kloster 1, OT Muldenstein
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Muldenstein

21.03.2018
18:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Haupt- und Finanzausschuss

22.03.2018
18:00
im Gemeindeamt Gröbern, Mühlstraße 21 im OT Gröbern
Gemeinde Muldestausee, Bau- und Vergabeausschuss

22.03.2018
19:00
im FFw-Gerätehaus, Tornauer Straße 2 d im OT Schwemsal
Gemeinde Muldestausee, Ortschaftsrat Schwemsal